Через месяц станет известно, кто стал обладателем главного трофея чемпионата - кубка    FIFA.

14 июня в Москве в Лужниках в матче группового этапа Чемпионата мира    FIFA команда России победила Саудовскую Аравию со счетом 5:0.
Первый гол в этой встрече забил Юрий Газинский. На 12-й минуте с подачи Александра Головина Газинский головой точно пробил по воротам. Далее, на 43-й минуте Денис Черышев обработал мяч и отправил его под перекладину. На 72-й минуте Артем Дзюба головой поразил ворота соперника после подачи Головина справа. На первой минуте добавленного время Денис Черышев оформил дубль. А в конце матча Головин установил окончательный счет - 5:0.

Таким образом, команда Станислава Черчесова одерживает первую победу на домашнем Чемпионате мира    FIFA - 2018.

Встреча завершилась со счетом 5:0 Сборная России обыграла команду Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира по футболу 2018 года.
14:01 15.06.2018 InfoMir59.Ru - Пермь
5:0 - сборная России одержала победу над Саудовской Аравией в первом матче Чемпионата Мира по футболу - Bb59.Ru
Через месяц станет известно, кто стал обладателем главного трофея чемпионата - кубка  FIFA.
00:00 15.06.2018 Bb59.Ru - Березники